1月23日0:30-6:00网站进行维护,可能会影响您的访问,尽量避免支付操作,感谢您的理解!
  • 正在热映
  • 即将上映
  • 观影月历
  • 金刚狼3:殊死一战
    金刚狼3:殊死一战 (Fri Mar 03 00:00:00 CST 2017上映) 狼叔遇劲敌凶险莫测 小萝莉X-23大开杀戒
  • 乐高蝙蝠侠大电影
    乐高蝙蝠侠大电影 (Fri Mar 03 00:00:00 CST 2017上映) DC英雄齐登场 耍贱卖萌爱恶搞
  • 一条狗的使命
    一条狗的使命 (Fri Mar 03 00:00:00 CST 2017上映) 忠犬八公导演新作 萌宠转世不忘初心
  • 惊魂绣花鞋
    惊魂绣花鞋 (Fri Mar 03 00:00:00 CST 2017上映) 惊魂古宅 神秘诡影
  • 夜色撩人
    夜色撩人 (Fri Mar 10 00:00:00 CST 2017上映) 聚焦夫妻感情危机 余男王千源强强联手
  • 最终幻想15:王者之剑
    最终幻想15:王者之剑 (Fri Mar 10 00:00:00 CST 2017上映) CG电影扛鼎之作 特效画面绝对良心
  • 碟仙诡谭2
    碟仙诡谭2 (Fri Mar 10 00:00:00 CST 2017上映) 张韶涵惠英红搭档 演绎鬼节碟仙重生
  • 诡眼
    诡眼 (Fri Mar 10 00:00:00 CST 2017上映) 双胞兄弟还魂续命
  • 美容针
    美容针 (Fri Mar 10 00:00:00 CST 2017上映) 改编自热门漫画 闫妮邂逅杜天皓
  • 玛格丽特的春天
    玛格丽特的春天 (Fri Mar 10 00:00:00 CST 2017上映) 艾伦王自健田亮爆笑追女神
  • 天才捕手
    天才捕手 (Fri Mar 10 00:00:00 CST 2017上映) 科林费斯、裘德洛相爱想杀 大叔级影帝的CP感爆棚
  • 上海王2
    上海王2 (Thu Mar 16 00:00:00 CST 2017上映) 为复仇而来 现宿命之劫
  • 美女与野兽
    美女与野兽 (Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017上映) 经典动画神还原 艾玛.沃森好养眼
  • 美好的意外
    美好的意外 (Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017上映) 陈坤变身邋遢已婚男 桂纶镁首演家庭主妇
  • 通灵姐妹
    通灵姐妹 (Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017上映) 致命双姝演绎阴阳轮回
  • 碟仙前传
    碟仙前传 (Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017上映) 一场碟仙游戏引发的血案
  • 走出尘埃
    走出尘埃 (Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017上映) 梦想和现实的博弈
  • 金刚:骷髅岛
    金刚:骷髅岛 (Fri Mar 24 00:00:00 CST 2017上映) 史上最大金刚手撕飞机激战巨型怪兽
  • 欢乐喜剧人
    欢乐喜剧人 (Fri Mar 24 00:00:00 CST 2017上映) 郭德纲憨豆联手逗你笑
  • 八月
    八月 (Fri Mar 24 00:00:00 CST 2017上映) 再现纯真年代中的质朴情怀
  • 绑架者
    绑架者 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 徐静蕾首次执导警匪大片
  • 冰雪大作战
    冰雪大作战 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 席琳.迪翁献唱主题曲
  • 嫌疑人X的献身
    嫌疑人X的献身 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 王凯张鲁一相爱相杀
  • 非凡任务
    非凡任务 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 黄轩段奕宏双雄对峙
  • 有完没完
    有完没完 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 新晋金马影帝范伟新作
  • 大导归来
    大导归来 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 李诚儒自导自演终圆导演梦
  • 放学后
    放学后 (Fri Apr 07 00:00:00 CST 2017上映) 关注“校园暴力” 聚焦城市孩子教育
  • 怨灵宿舍之白纸女生
    怨灵宿舍之白纸女生 (Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017上映) 昔日女神玩转诡异宿舍 极致惊悚演绎纸魂不散
  • 指甲刀人魔
    指甲刀人魔 (Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017上映) 周冬雨变叛逆少女开撩张孝全
  • 神秘家族
    神秘家族 (Fri Apr 21 00:00:00 CST 2017上映) 林依晨、陈晓命运成谜
  • 记忆大师
    记忆大师 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 黄渤徐静蕾开启"记忆追凶"
  • 拆弹专家
    拆弹专家 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 华仔爆破戏亲身上阵与姜武斗智斗勇
  • 春娇救志明
    春娇救志明 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 原班人马再度来袭 杨千嬅余文乐甜蜜升级
  • 麻烦家族
    麻烦家族 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 黄磊执导的电影处女作
  • 明月几时有
    明月几时有 (Sat Jul 01 00:00:00 CST 2017上映) 再现香江血性抗日传奇
  • 京城81号2
    京城81号2 (Thu Jul 06 00:00:00 CST 2017上映) 团结湖地宫惊现 尸婴案孽缘再起
  • 悟空传
    悟空传 (Thu Jul 13 00:00:00 CST 2017上映) 彭于晏演绎“史上最帅悟空”
  • 父子魂斗罗
    父子魂斗罗 (Fri Jul 21 00:00:00 CST 2017上映) 范伟大鹏父子档携手"打天下"
  • 战狼2
    战狼2 (Fri Jul 28 00:00:00 CST 2017上映) 吴京导演新作 军舰坦克开进非洲
  • 建军大业
    建军大业 (Tue Aug 01 00:00:00 CST 2017上映) 再现革命志士英勇事迹
  • 三生三世十里桃花
    三生三世十里桃花 (Thu Aug 31 00:00:00 CST 2017上映) 刘亦菲杨洋深情演绎三世爱恨纠葛
  • 缝纫机乐队
    缝纫机乐队 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 大鹏执导新片
  • 芳华
    芳华 (Sun Oct 01 00:00:00 CST 2017上映) 冯小刚、严歌苓联手打造
  • 奇门遁甲
    奇门遁甲 (Sun Oct 01 00:00:00 CST 2017上映) 袁和平、徐克联手打造
  • 妖猫传
    妖猫传 (Fri Dec 22 00:00:00 CST 2017上映) 陈凯歌12年后再导奇幻大片
  • 追捕
    追捕 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 经典IP重生致敬高仓健
  • 西游记.女儿国
    西游记.女儿国 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 女儿情正浓,圣僧意难断

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

至少选择一项提醒方式

去绑定

选择观影城市

您已成功关注该影片!

重设提醒方式

性别

常去影城

 
请输入网站兑换码: *  
 

验证码: 验证码 * 看不清楚?
  查询